Высыпания на пальце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас посмотрела на свою руку и увидела, что у меня на указательном пальце левой руки какие-то маленькие волдыри. Раньше такого не было, сижу дома, очень редко выхожу в магазин, слежу за своим питанием, химией никакой не пользуюсь. Не могу понять, что это и почему появилось, причем только на одном пальце, больше нигде нет. Не чешется
Теги: сыпь на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-04 01:12
Здравствуйте, Мария!

Дисгидроз может быть

Бетаметазон мазь - 2 раза в день местно на очаг - - - до 10 дней