Высыпание на пальцах рук и снаружи запястья

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических болезней нет. Переболел коронавирусом (безсимптомно)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это, и чем лечить. Сначала было на одном месте одной руки, потом добавилось в другом, той же руки. Сейчас уже добавилось на второй руке.
Сильно зудит. В кислой или солёной среде даже печет.
Теги: сыпь на пальцах рук, сыпь на пальцах, сыпь между пальцами рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?