Высыпания на локтях

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки с недавнего времени на локтях периодически появляются выпуклые высыпания виде укусов комара. Доктор Вы можете по фото определить какого рода эти высыпания? Одни прошли следом другие появились. Спасибо Вам заранее. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-04 14:39
Добрый день, это аллергические проявления. Заочно сложно сказать с чем связано, сейчас вы можете дать ребенку курсом антигистаминные препараты (можно диазолин) и сорбент (атоксил). Побудьте на гипоаллергенной диете, посмотрите что со стиральным порошком, одежда к телу- хлопок. Если не будет стойкой положительной динамики через неделю - подойдите очно.