Высыпание на локте

Спрашивает: Тёма
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Ближе к осени начала беспокоить сухость локтей, а также небольшое высыпание:
1. на правом локте появилось уплотнение (фото во вложении) - не зудит, не чешется, при сильном надавливании есть небольшая болезненность.
2 также на фото видны мелкие пупырышки по локтю (пупырышки присутствуют на обоих локтях), тоже без жалоб на них, только визуальные.

Фото во вложении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Тёма 2022-10-04 22:10
Дополнительное фото к описанное проблеме:

Ближе к осени начала беспокоить сухость локтей, а также небольшое высыпание: 1. на правом локте появилось уплотнение (фото во вложении) - не зудит, не чешется, при сильном надавливании есть небольшая болезненность. 2 также на фото видны мелкие пупырышки по локтю (пупырышки присутствуют на обоих локтях), тоже без жалоб на них, только визуальные.