Высыпания на коже шелушение зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли проявляться аллергия на ретейнер, установленный после ношения брекетов: в виде высыпаний на коже и выпадением волос на голове общее ухудшение самочувствия. Какие нужно сдать анализы чтобы выявить аллергию на металл. Началось высыпание на коже после двух лет ношения брекетов. Также появились головные боли
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-06 08:23
Для оппеделения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото анализов. Исходя из иммунограммы тмеются нарушения В лимфоцитов, консультация иммунолога