Высыпания в виде прыщей на лице и руках, шелушение кожи
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, как высыпания в виде прыщей и шелушение. Прыщи как на фото на щеках и предплечье (внешней части). Кожа лица и рук шелушиться сильно. Руки от погоды всегда страдали, но в такое никогда не перерастало. На одной из оке появилось большое пятно, зуд сильный моментами, сейчас полегче.
Может ли это быть аллергия? Какие препараты пропить? Или же, к какому врачу можно обратиться?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, крем адвантан для внешней терапии