Аллергия, шелушение кожи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас аллергия, не известно на что, ходили к аллергологу нам сказали что аллергия на лактозу, и перевели на смесь нутриллон гиппоалергенный, но и она нам не подходит. Все начилось в 2 месяца, но не чего хорошего не говорят все одно и тоже. Анализы не назначают, я думаю может в больницу лечь что бы нас полностью обследовали. Зудится очень сильно и шелушиться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-27 11:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте фенистил капли, энтеросгель, прему, крем кутивейт для внешней терапии