Водянистые и красные Высыпания на коже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились высыпания на коже. На кистях и ступнях водянистые волдыри. На шее мелкие красные. До этого на плечах появились мелкие прыщики плотные(месяца 2-3 назад). Принимаем супрастин и мазь противоаллергенная. Обследование не проводили. Рядом нет специалиста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-28 16:13
Не было ли накануне сыпи температуры? Есть ли зуд? Где появилась вначале сыпь? Сделайте общий анализ крови развернутый, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Алексей 2019-08-28 16:29
Температуры не было. Зуд есть. Вначале появились на плечах
Принимайте зиртек, энтеросгель и акридерм для внешней терапии
Алексей 2019-08-28 20:54
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.