Высыпания
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема на шеи возникли какие то высыпания мелкие сдала анализ на демодекоз как скащала дерматолог клещ не обнаружен, дерматолог ушла в отпуск. Что это может быть почти как год, стало еще больше, высыпания не чешутся. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложи