Высокий уровень кортизола у подростка -950.9

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Антифосфолипидный синдром. Бр. астма, АГ
Здравствуйте, у моего сына (14 лет) сильно вырос уровень кортизола 950.9. , еще пол года назад он был 44.9. изменилась кожа на спине и животе. В районе груди появились стрии. Основной диагноз АФС, Бр. астма, (аллергическая) средней ст. Тяжести и АГ 2 ст. После перенесённого ГРИППа выставили диагноз Гипоталогический синдром с нарушением терморегуляции и АГ. Чем опасен такоё уровень кортизола?
Теги: высокий кортизол
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-26 17:05
Здравствуйте, Елена.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.