Очень низкий уровень кортизола

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Генерализованный пустулезный псариаз
Здравствуйте, получили результат анализа кортизол 1.09 чувствует себя нормально. Заболевание пустулезный псариаз. Принимает препарат неотигазон. Что делать в данной ситуации, на сколько серьезно это понижение кортизола
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-18 12:28
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.