Высокий пульс у ребенка при болезни ларингитом

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 7-8оет
Хронические заболевания: Дискензия желчевыводящих путей
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет. Часто стала замечать у нее учащенное сердцебиение. Недавно она сама это заметила и сне сказала. Я померяла пульс был 108 ударов в минуту. Я сделала кардиограму и сказали что тахикардия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс высоковат для ребёнка 7 лет. Сдайте анализы и покадите девочку врачу. Сделайте узи сердца.