1
У ребенка высокий пульс
Спрашивает: Дарья Буслаева
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у нашего сына, ему 3 года, пульс 126 примерно держится Не давно он болел и пульс у него был 180(давали анаприлин, чтоб пульс снизился), потом выздоровил и недели через 2 он ходил на улицу потом покушал и пульс был 156(тоже анаприлин давали 1/4).
Мы записались к кардиологу, сейчас пьем магнии в6 и элькар. Проверили щитовитку на узи все нормально, по рентгену тоже все нормально, сдали еще кровь из вены на гормоны (анализ еще не пришел).
С чем это может быть связано и нормально ли, то что у нас пульс 126-133?
Узи сердца еще не делали, кардиолог сказала сначала лекарства пропить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребёнка это беспокоит? Нормальный пульс у детей в 3 года в среднем 115 уд в мин (от 90 до 140) в покое.