Высокий пульс при малейшей нагрузки

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В груди сердце как трепыхает пульс повышается при молейщей нагрузки стоит встать пройтись по комнате 120 -140 плохо головокружения боли сильная усталось давления в норме боли в левой стороне груди то по середине пульс когда встаешь сильно бьется как толчками больно стоит лечь легче и так каждый день приступы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти экг узи сердца холтер сдать кровь на ттг и гемоглобин