Повышенный пульс при малой нагрузке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пульс в состоянии покоя колеблется от 64 до 86, по стоит малую нагрузку дать начинает сильно повышаться к примеру после 20 приседаний поднимается до 160, бег трусцой со скоростью 8 км/час (быстрый шаг) поднялся до 200(на протяжении 7 минут) , данные взяла с apple-watch(их проверяла по электронному прибору для измерения давления - показатели одинаковые), что с этим следует делать? Или эти показатели в пределах нормы?
1 ответ
Здравствуйте. При такой нагрузке бывают и высокие показатели пульса. Чем выше пульс - тем менее точно показывают часы. Не вижу повода для беспокойства, более точно показывают пульсометры с ремешком