Высокий пульс и скованность спины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, часто внезапно подскакивает пульс: 100-111 уд. Такое ощущение сердце колотиться. Сейчас ещё и в спине странные ощущения: чувство скованности, онемения, жжения. У меня ещё остеохондроз. Что это может быть? Это сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по УЗИ сердца и ЭКГ у вас норма, жалобы в спине связаны с грудным остеохондрозом, насчёт частного пульса нужно выяснить причину - в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?
Платная консультация
Юлия 2021-05-25 21:10
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, сегодня такое ощущение как мышцу защимило - в области сердца. Что это может быть? Как что то тянет или мешает.
Это просто боли в грудной мышце, это не опасно, анализы у вас хорошие, там где болит можно мазать фастум гелем или менавазином
Платная консультация
Юлия 2021-05-26 10:07
Ясно. Спасибо большое!