Страхи за сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста периодически поднимается пульс до 130 доходит болит ребра с левой стороны сзади, то замирает сердце страх за сердце. Сделала холтер и узи сердца. Посмотрите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

8 ответов

Здравствуйте Ольга, пульс до 130 доходит у вас в покое? Или при физ нагрузке, волнении? По холтеру и узи сердца патологии я у вас не увидела
Платная консультация
Ольга 2021-05-05 18:58
Понервничаю поднимается начинаю мерить поднимается высокое. А сейчас спина слева где грудная клетка болит страх сразу что инфаркт и слышу экстрасистолы аж страшно
Ну т к патологии по обследованиям у вас нет, то могу посоветовать противотревожный препарат адаптол принимать его нужно курсом по 1 т 2 р в день 1 месяц, также скажу чтобы вы не переживали-при инфаркте спина не болит, а экстрасистолы сами по себе ничем тоже не опасны
Платная консультация
Ольга 2021-05-05 19:12
А если бы инфаркт то на узи же были отклонения?
Ольга 2021-05-05 19:32
А когда пульс такой высокий не опасно?
Ольга 2021-05-06 11:28
А пульс высокий поднимается не опасно и чем его можно сбивать?
Нет Ольга частый пульс сам по себе не опасен, можно снижать его бравадином 5 мг