Страхи за сердце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста периодически поднимается пульс до 130 доходит болит ребра с левой стороны сзади, то замирает сердце страх за сердце. Сделала холтер и узи сердца. Посмотрите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

8 ответов
Здравствуйте Ольга, пульс до 130 доходит у вас в покое? Или при физ нагрузке, волнении? По холтеру и узи сердца патологии я у вас не увидела