Высокое пульс и давление
Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема давление поднимается в последнее время пульс в основном 100-110 а давление верхнее поднимается 140/80 при этом в области сердца неприятное ощущение) кардиограмму сделал сказали что тахикардия есть небольшая больше ничего не сказали ничего не назначили. Имеет ли смысл делать узи сердца? Или если бы что то было кардиограмма бы показала?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

15 ответов
Здравствуйте да узи сердца сделайте обязательно, также сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин, такое не после ковида у вас стало?