Высокий пульс, пролапс клапана

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня лет 5 назад началась тахикардия впервые. Тогда пульс был 120. На протяжении всего этого времени мне советуют только одно снимать приступ анаприлином. Но я заметила что пульс при приступ поднимается все выше. Сегодня я думала что все мне конец, наклонилась и пульс резко стал 205, ну это то что удалось отследить сколько там ударов на самом деле ещё было я не знаю. Это ситуация меня пугает. По узи сердца и кардиограмме у меня находят пролапс митрального клапана и все. Ничего не выписывают. Что можно пропить и насколько опасна такая частота пульса? У меня страх умереть после сегодняшнего
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Лена 2019-10-11 11:57
Вот сегодня прошла узи и ЭКГ. Можно по этим данным сказать какая у меня тахикардия и все ли нормально с сердцем?
Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца и холтер, сдать кровь на ттг