Поднимается высокое давление и пульс

Спрашивает: Мария Миронова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девушка 29 лет.175 рост.72 кг! Здравствуйте, свое давление 110/на 70 но раз в месяц а то и реже или чаще случается резкий скачок 160/100 начинает всю трясти, страх, послабление кишечника, чувство будто умираю или приступ инфарката! Снижаю давление капотеном корвалолом пустырником и индапамидом одновременно. Иногда и это не помогает и вызываю скорую! После этих приступов начинает кувыркаться сердце и повышается пульс, неприятные ощущения длятся целыми днями и сильные головокружения, аппатия, ходить не могу!
Врачи ставят гипертонию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас нет ничего страшного, по вашим описаниям это панические атаки, гормоны щитовидки вы проверяли?
Платная консультация
Мария 2022-01-03 01:33
Проверяла гормоны, все в пределах нормы!
А уплотнение на узи это чем вызвано?
Это может быть последствие орви, но это не опасно