Высокий пульс днем и ночью

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
Совсем недавно я купил себе умные часы apple watch, которые обладают очень точным датчиком пульса. Они делают замер каждые 10 минут и записывают в программу. Я их ношу днем и на днях попробовал посмотреть на пульс ночью. Спал как обычно, ничего такого не делал. Прикладываю на всякий случай скриншот с дневными данными (каждый день приблизительно такие же).
Меня настораживает высокий пульс днем и ночью.
Подскажите, пожалуйста, это нормально? Что делать если нет?
Теги: высокий пульс каждый день
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Артём! Колебания пульса нормальны для живого человека. Пока что ничего страшного у вас не вижу.