Высокий пульс ночью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, ночью повышается пульс 145 был, при этом чувствую онемение рук, такие приступы периодически. В течение дня не могу сделать полный вдох, зевнуть. Уже 10 лет пью по утрам конкор 2,5 мг, стала пить ещё вечером кораксан 2,5 мг(но не всегда). Сдала анализы, подскажите что это может быть и расшифруйте анализы, прикрепила. Что следует обследовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте общий анализ крови в норме, советую вам принимать кораксан по 7,5 мг 2 р в день, это лучше чем конкор