Высокий пульс по ночам
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моей мамы по ночам бывает сильный пульс 130 ударов в мин, также повышается давление в среднем до 170/100. Иногда такое бывает редко, но иногда бывает, что по несколько раз в месяц. Только ночью. Она просыпается от того, что ей хочется в туалет по большому, и после того как она сходит, у неё повышается пульс и давление, не хватает кислорода. Подскажите с чем это может быть связано? Уже 100 врачей обошли и много анализов сдали, в т. ч и на щитовидку, все в норме. Максимум прописали таблетки для снижения пульса и давления. Но они не борются с причиной. Также у неё года 3 назад был гипертонический криз.
Подскажите возможную причину, а также к какому врачу обратиться? Были и у кардиологов, неврологов, никто не может с этим помочь, страшно.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?