Высокий кфк

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый день у меня общий анализ кфк 519, али 56 АСТ 110 не понимаю очень напряжен. Мне 23 рост 172 вес 86. То зажмёт грудь, то ещё что то, то паника какая то, то сердце тянет как, то солнечное сплетение давит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-27 05:23
Здравствуйте, Владислав! При повышении уровня печеночных ферментов желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на антитела к гепатитам В и С. Причины могут быть связаны с высокими физическими нагрузками, алкоголем, лишним весом, инфекциями. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, отказаться от алкоголя. Препараты назначаются после УЗИ ОБП.
Платная консультация
Владислав 2019-03-29 15:24
Спасибо за консультацию, но кфк высокий очень даже, и это меня напрягает. Желудок теперь ещё крутит, я стал пить магний Б6 и красил пью. Поможет ли