Высокий инсулин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор, у меня терапевт врач ошибся, подумал что написано в УЗИ заключении печень умирает, и сказали не пить гормональные лекарства, я не пила митформин шесть месяцев, у меня инсулин был в норме все же прописали что высокий, были на УЗИ две недели тому назад доктор на УЗИ ожирение печени мало, вчера съела жареное и один шоколад у меня все лицо два дня горит, мне нужно сдать анализ на инсулин есть доктор вероятность что инсулин за все шесть месяцев возросло больше нормы вышло процент гормона, и поэтому я горю доктор, пью теперь митформин, доктор у меня диабет будет ли старости из-за теперь появился и лекарство потихнет инсулин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-11 14:46
Здравствуйте.
Мой прошлый ответ Вам актуален: ссылка
Светлана 2021-10-11 17:13
Здравствуйте доктор девять месяцев тому назад, был инсулин нормальном проценте, но все высокий, т. к мульт фолликулярные яичники и поликистоз есть, доктор митформином не лечилась терапевт не разрешил гормональные лекарство, а теперь у меня и моча воняет как десять дней и вчера лицом целый день горит и сегодня и ещё губы, но сегодня иногда проходит, мой вопрос доктор в том у меня гормон если вышел процента нормы инсулин, такое возможно ли и ещё мне нужно сдать анализ есть ли у меня диабет, спрашиваю доктор потому что если инсулин из нормы вышел такой анализ нужно ли сдать, или на ранним этапе как вы говорили инсулин можно митформином снизить, и тогда диабет проходит доктор?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-11 17:18
Светлана / Настя / Алина / Вероника / Вера /..., я не понимаю Ваши вопросы, которые представляют собой гору бессвязного текста без знаков препинания. Когда я прошу Вас выслать мне результаты анализов – Вы высылаете результаты анализов другого человека, чуть ли не годичной давности. И так далее. То, что сахарного диабета у Вас нет, я с огромным трудом выяснила в прошлых переписках.
Для Вас моя консультация невозможна, к сожалению. Обращайтесь к врачу очно. Всего доброго.