Сахарный диабет и инсулин

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор от сахарного диабета можно ли вылечиться доктор, какими лекарствами, есть ли лечение сахарного диабету доктор, например гормон инсулин если вылечить и глюкозы снизить как нибудь? Заранее большое спасибо за ответ доктор:
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-03 21:24
Здравствуйте, Света / Настя / Алина / Вероника / Вера /...
Для начала вышлите мне, пожалуйста, фото консультации врача, где он выставляет Вам данный диагноз.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Света 2021-09-04 09:02
Здравствуйте, доктор сдавала анализы заграницей, т к из: за короны нахожусь там, доктор анализы на английском языке, доктор у меня и печень проблемы и почками, они умирают, и ожирение много печени
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-04 12:31
Эти анализы сданы 8 месяцев назад, они не на Ваше имя, и они совершенно нормальны. Фото консультации врача Вы мне не выслали.
Света 2021-09-04 12:37
Здравствуйте доктор анализы мои майл фамилия другую написало, доктор мне нужно сдать анализы заново т. к есть риск, то что они повысились, диету не соблюдаю доктор есть ожирение печени, умирает, доктор если от нормы выйдет инсулин и при этом печень нужно первым лечить т. к гормональные лекарство печень убивает, пока я буду лечить печень доктор, у меня повышенный инсулин и глюкозу потом я смогу лекарствами снизить и диабет появиться, потом вылечиться от них возможно доктор?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-04 16:12
Света / Настя / Алина / Вероника / Вера, я не понимаю, что именно Вы хотите у меня узнать. Вы оставили на сайте уже несколько сотен вопросов -- таких же сумбурных, сплошным текстом. Если Вы хотите получить консультацию специалиста, пожалуйста, сформулируйте адекватные вопросы и оформите их в соответствии с правилами сайта (нумерация). В противном случае консультация невозможна, к сожалению.