Высокий хчг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, добрый день Юлия Кирилловна, мне 37 лет. Есть двое детей, беременна третьим. Вес 60, вредных привычек нет, в 6 недель была гематома, прошла сама, тонус постоянно. Врач говорит лечить не надо. Узи и кровь в 12.2, данные крови ХГЧ 2.51 мом, папп 0.89. нослвая кость есть. Ктр 67, твп 1.5. Переживаю за высокий хчг. Сдала нипт через кдл 18.10.2021, они делают через геномед. Переживаю нет слов. По узи врач в мать и дитя Тюмень придраться не к чему. Токс коз был в сильной слабости пару недень. Перед узи за неделю вылез герпес, был и раньше и увеличен лимфоузел под челестью. Прокогсультируйте пожалуйста стоит ли так переживать? Фото приложу
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-24 12:28
Здравствуйте,
расчетный риск у Вас низкий.

Если Вам нужен ответ именно Юлии Керриловны, то пробуйте найти ее на каком-то другом ресурсе.
Она не отвечает тут уже на протяжении какого времени.
Я вынуждена была ответить на Ваш продвинутый вопрос, иначе я теряю возможность отвечать на вопросы, адресованные мне.
Платная консультация
Ирина 2021-10-24 12:46
Спасибо, нет не принципиально кто ответил бы. Мне генетик в Тюмени тоже ответил что риск низкий, но в е равно предложил инвазивку или нипт. Жду результат, так как напугала биохимия. Видела, что Вы отвечали девочкам, что смотрят комплекс, а не два показателя. Беременные женщины паникеры. Ещё раз спасибо!
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-24 12:47
Если будут дополнительные вопросы - пишите.
Всего доброго!