Высокий гормон СТГ
Спрашивает: Ирина Юрьевна Касаткина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У дочери 15 лет рост 181 см. Сдали гормоны щитовидный железе и роста. СТГ 22.7 нг/мл ИФР-1 477 нг/мл Остальные гормоны норма. Насколько это критичные показатели? И что делать дальше?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.
Выложите фото результатов с указанием референтных интервалов.
С уважением, Елена Трофимовна