Гормоны щитовидной железы у 8 месячного

Спрашивает: Яна Смагина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у сына с рождения повышенная тревожность, очень плохой сон. Очень беспокойный, отстаёт в росте и весе. На данный момент рост 68, вес 7200. Сказали сдать кровь на гормоны щитовидной железы и ещё характеристики, можете скачать пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Узи и первичный прием с результатами анализа крови прилагаю.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-31 22:23
Яна, здравствуйте.
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.
Выложите фото результатов так, чтобы референтные интервалы попадали в кадр.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яна Смагина 2021-10-31 22:49
Здравствуйте прикрепляю
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-31 23:50
Яна, с работой щитовидной железы это никак не связано, т. к. гормоны щитовидной железы в порядке.

С уважением, Елена Трофимовна