Стг, гормон роста
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как можно повысить гормон роста (соматропин), мне 17 лет рост 170, зоны роста до сих пор открыты и пока так хочу вырасти, но стг очень мал (0,65 мМЕ/л), это почти нижняя граница нормы. Есть ли какие нибудь препараты, таблетки, чтобы поднять или простимулировать выработку СТГ?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Геннадий, здравствуйте.
По вопросам лечения я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
С уважением, Елена Трофимовна