Высокий билирубин ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет сахарный инсулинозависимый
Здравствуйте, моему отцу сделали операцию анастамоз для вывода желчи в обход поджелудки. Билирубин был 350, гемоглобин низкий, назначили переливание крови. После всех процедур билирубин продолжает расти, не снижается. Какими капельницами можно снизить билирубин? Какие препараты помогают снизить билирубин?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. Необходимо знать результаты УЗИ ОБП, ФГДС, биохимический анализ крови.