Возможна ли операция паховой грыжи при высоком билирубина?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна консультация специалиста. У меня доброкачественная гипербилирубинемия. Первый раз сдавал анализы, билирубин общий был 90.2, потом пил урсокапс, через 3 дня повторный анализ и билирубин - 45.6, потом 3 раз сдавал - 29. Записался на плановую операцию, сказали повторить анализы и за 3 дня до операции у меня билирубин - 70. Я не знаю, что делать, возьмут меня с такими анализами на операцию? Какие последствия могут быть?
Грыжа паховая двухсторонняя.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо получить заключение гастроэнтеролога и спокойно оперироваться.