Высокий билирубин что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, если повышен обший билирубин а другие показатели в норме может быть это гепатит или там еще другие показатели повышены у меня 2 месяца растет обший билирубин и ни как не падает помогите пожалуйста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-29 09:28
Здравствуйте!
за счёт какой фракции он растет?
может быть синдром жильбера, гепатит, паразиты.
Платная консультация
Катя 2021-03-29 09:30
Связаный в норме, и тогда что это может быть
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-29 09:37
Синдром жильбера например
Платная консультация
Катя 2021-03-29 09:42
А скажите пожалуйста а при гепатитах как фракция будет повышена?
Катя 2021-03-29 09:47
Немогу 2 месяца мучаюсь и некто не может диагноз поставить билирубин обший растет пью урсосан на ночь боль в правом боку язык белый налет не снимается, был жар во рту кал темно зеленого цвета был сейчас нормальный.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-29 10:13
Могут быть обе.
стоит провести обследование - клиника и полная биохимия крови, маркеры гепатитов, узи обп, кал и кровь на паразитов, генетический анализ на синдром жильбера