Расшифровка анализов Высокий билирубин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня постоянно повышен билирубин. По результатам узи брюшной полости все в норме, но каждый раз при сдаче биохимии высокий показатель. В общем ничего не беспокоит. Заболеваний печени не было. Заранее спасибо.
Теги: повышенный билирубин в крови у мужчин, билирубин 97 у взрослого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-30 16:12
Здравствуйте, Наталья! Более вероятен синдром Жильбера, можно сделать генетический анализ крови на синдром Жильбера. Нужна диета стола 5 постоянно, при билирубине до 40 и нормальном самочувствии лечение можно не проводить.