Высокие андрогены

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста грамотное ли лечение мне прописала врач? До этого 3 месяца было такое лечение: Дюфастон с 16-25 дц два раза в день. Антикапс с селеном 1 раз в день(месяц перерыв, месяц пью и так 3 месяца) Верошпирон 1 раз в день 3 месяца без перерыва. Цикл был как часы на время приёма. После как все прекратила пить. Опять все сбилось. Улучшения остались только, чтто количество дней месячных сократилось, не такие обильные стали. Потом 6 месяцев ничего не пила. И вот опять назначала такую схему мне. Тока чуть другую. Хотела посоветоваться еще вами. Грамотное ли такое лечение? И может ли на такой схеме наступить беременность?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-21 00:32
Здравствуйте, Виктория.
Этот вопрос следует адресовать гинекологу. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
Тем более, как я вижу, Вас уже консультирует Елена Викторовна: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.