Выскабливание или можно обойтись лекарствами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастроудоденит
Здравствуйте, Здравствуйте, была на узи сказали у меня гиперплазия эндометрия, врач прописал дюфастон пропила 11 дней и пошла на узи. Изменений не каких нет. На что мне врач сказала только выскабливать значит. Очень бы не хотелось. Скажите можно обойтись без выскабливания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 10:43
Здравствуйте! Можно попробовать пролечиться консервативно
Платная консультация
Анастасия 2020-12-06 10:49
А какие лекарства пить в такой ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 10:51
Сайт предоставляет справочную информацию. Вы можете обратиться ко мне в вайбер или вотсап 89030655292, я распишу лечение
Платная консультация
Анастасия 2020-12-06 10:53
Сколько будет стоить?