Выросла родинка после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже лет 20 примерно у меня есть родинка над молочной железой. На данный момент были вторые роды и визуально родинка стала больше. Подскажите, может ли это быть связано. Она выпуклая и поверхность бугристая. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальный невус. По фото подозрений не вызывает. Не переживайте.
Анна 2019-06-05 09:04
Спасибо за ответ. Подскажите, а удалять можно такое образование? А то оно в очень неудобно месте. Задевает бреьелька от бюстгальтера.
Да, конечно, можно удалить, если мешает.