Выросла родинка на коже, что это

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит, колит кишечника, синусит,
Здравствуйте, как то я заметил под правой грудью маленькое высыпания, не придал этому значения. Сейчас, мне кажется что оно увеличивается в размерах. Не болит, не крови, вообще не беспокоит. Прошу вас, пожалуйста, посмотреть и высказаться по поводу данного образования. У меня так же, похоже что есть впч, который я так и не лечил. Похожа ли на меланому? В роду с раком кожи никого не было, да и на солнце время не провожу.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-27 19:57
Здравствуйте. Это обычный пигментный невус. Онкологической настороженности нет. Планово -дерматоскопия.
Марат 2021-07-27 20:42
Благодарю вас за ответ!)