Родинка на коже

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посмотрите на эту родинку она у меня давно уже можнт с рождения как вы думаите она безопасная или стоит её удолить или не надо она не чешиться не колиться нечего но кобу то она стала больше или мне кажиться спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Ваша родинка доброкачественная (дермальный невус). Удалять не надо.