Странная родинка на коже

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил на руке подозрительную родинку. Диагональ 5мм. Чуть чуть возвышается над кожей. Вроде травматизации не поддавалась. Может ли это быть меланома? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-02 04:43
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.