Странные родинки, которых раньше не было

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, я обнаружила у себя на теле разные родинки. Раньше особо не обращала на них внимания, а тут стали появляться необычные, решила осмотреть все тело. Вот какие родинки я нашла. Уточните, пожалуйста, действительно ли их нужно показать врачу на очном приеме или причин для беспокойства нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

10 ответов

Здравствуйте. На фото родинки доброкачественные. Но их немало, поэтому избегайте их травматизации, и находясь на солнце, используйте солнцезащитные кремы
Платная консультация
Антонина 2022-01-06 08:45
Спасибо Вам большое за ответ. Посмотрите, пожалуйста, ещё родинку. Она 2 недели назад была Полу-прозрачная и овальная. И кожа там шелушилась. Я ее незаметно расчесала. Та корочка слезла и родинка стала немного побольше круглой формы. До сих пор там кожа шершавая.
Добрый день. На вид не смущает. Помажьте детским кремом, чтобы шелушение прошло и понаблюдайте
Платная консультация
Антонина 2022-01-06 13:13
Извините, меня, пожалуйста. Можно тогда я покажу остальные родинки, чтобы уже успокоиться и спать спокойно?
Родинка на щеке была долгое время коричневая, уже несколько лет белая и выступает.
Антонина 2022-01-06 13:14
Эта родинка на ноге тоже несколько лет уже
Антонина 2022-01-06 13:16
И эта родинка появилась на ноге летом как маленький прозрачный бугорок.
Антонина 2022-01-06 13:18
Вот она же последняя.
По фото все образования без подозрений на злокачественность. Учитывая, что их немало, в плановом порядке сделайте дерматоскопию
Платная консультация
Антонина 2022-01-06 16:39
Большое Спасибо за консультацию!