Непонятная на коже родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. У меня на теле есть бордовые и красные родинки. А одна Родинка светло красная, если смотреть с далека то красная. У не внутри красные точки. Скажите, что это за образование? С Уважением, Марина.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день, Марина! Судя по описанию это гемангиомы. Не опасны, не переживайте.