Перепутала родинку с кожей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Спасибо. Пожалуйста, подскажите ещё такой момент???? Вчера провела по шее рукой и почувствовала какую-то маленькую ссадинку, я ее несколько раз изрядно поковыряла, с деланием отодрать, у меня не получилось. Подошла к зеркалу и в ужасе увидела, что это моя маленькая родинка???? Размером она с миллиметрик. Я попшикала мирамистином, чуть позже ещё перекисью. Крови не было. Прошла ночь, ничего не болит, не беспокоит. Сейчас она выглядит, как маленькая корочка, думаю отпадёт. Переживаю, опасно ли это, надо ли принимать какие-то меры? Или абсолютно ничего страшного? Фото прилагаю. Очень маленькая родинка, малюсенькая, плоская, невыпуклая.
не знаю, почему изначально она была «всковырнута»
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет, вы все сделали правильно.