Странная родинка, немного выросла, появились похожие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была обычная родинка. Но выросла, сейчас стоит на месте. Появились практически рядом ещё две. Раньше была мм 2-3, в настоящее время выросла до 4-5 мм. На что может быть похожи эти родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальные невусы. Доброкачественные. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.