Странная родинка, появилась за пол часа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболевания по гинекологие, что именно ещё не выявлено
Здравствуйте, за месяц (может чуть больше) появились 2 «родинки», по крайней мере которые я заметила, на интимном месте и под губой (причём внезапно, буквально за час) по цвету как будто кто-то укисли (темная, но оттенок розового или сиреневого), родинки ли это? И опасно ли?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 12:23
Здравствуйте.
Возможно это гемангиомы.
Для уточнения проводится дерматоскопия.