Странная родинка, похожа на меланому

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лимфаденит, тонзиллит
Здравствуйте, раньше особо не следил за этой родинкой, но сейчас заметил что она как будто очень темная, по размеру тоже сложно сказать, возможно увеличилась, но немного. Боли при пальпации нет, выделений вроде бы тоже. Такой цвет вообще нормальный для родинки? Или лучше все таки сходить к онкологу? Очень боюсь что меланома. Ещё последнее время температура поднимается и общее недомогание
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-28 11:37
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.