Родинка похожа на меланому?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, похоже ли это на меланому? В ближайшее время иду к дерматологу
Эта родинка с детства, особо в размерах не менялась, всегда с такими неровными краями была и вокруг нее кожа немного светлее обычной, но мне показалось, что родинка стала темнее
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это смешаный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Виолетта 2021-12-05 17:34
Здравствуйте. Что скажете по моей родинке? Она у меня с рождения на ягодице, пару лет назад натерла бельём, было покраснение вокруг, а так не беспокоит
Добрый день. Родинка выглядит доброкачественно. Не переживайте.