Выросла родинка и выглядит странно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, у меня была проблема с нервами. Я вырывала волосы из бровей и из родики на брове. Никак не могла контролировать себя. За два года таких мучений она увеличилась в размере (до 6 мм), сама по себе почти бесцветная, но сверху есть коричневый кружок. Это может быть раком? Или просто необычная родинка? Мне очень страшно. Пойти ко врачу нет возможности в ближайшее время.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-10 17:48
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.