Волнует странное родимое пятно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, безумно нужна ваша консультация. На лице есть родинка, она за все существование не меняется в размере и не приносит дискомфорта, 3мм. Очень нужно ваше профессиональное мнение, выглядит это образования нормально и может ли оно быть опасным? Буду очень благодарна за ваш ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 05:01
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.