Родимые пятна на теле
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 родинки на теле за год увеличились. Раньше их у дочки не замечала. По телу иногда появлялись красные родинки. Об этих пятнах дочка заказала только что и говорит что их раньше не было. Насколько опасны? Какому врачу показывать?
1 ответ
Здравствуйте со стороны онкологии я не вижу особой опасности. Стоит показать дерматологу
, Чтоб посмотрел при нормальном освещении.